Отношения

схожу с ума не знаю куда и к кому обратиться за помощью

Почти год назад начала встречаться с молодым человеком,с начало все было очень хорошо,а через месяца два у нас начались конфликты,которые дляться по сей день.Он стал мне запрещать встречаться с друзьями,ходить по магазинам и.т.д...Ревнует меня ко всем своим знакомым и друзьям,хоть я повода никогда не довала.упрекает меня за прошлые отношения,короче однажды даже дошло до рукоприкладства,но я его простила...Я понимаю,что у этих отношений нет будущего,но ничего с собой сделать не могу,всегда его прощаю...Даже не могу ни кому пожаловаться потому что с появлением его потеряла единственную подругу и осталась совершенно одна.
У меня такая же ситуация. Вот смотрю что вы пишете как о себе читаю. Я вам скажу не может быть будущего у этих отношений. Я долго думала и пыталась что-то поменять- это бесполезно. У таких людей мы остаемся виноваты. У них свое эго в которое нам тряпкам не позволено влезать. Он будет все время считать себя правым. Отдохнуть друг от друга не поможет начнутся взаимные упреки. Пытаться обратить на себя внимание бесполезно. У него была изначальная цель оградить вас от всех унизить и вытирать ноги. Есть такая категория мужчин что ищут себе объект подстраиваю его под себя и унижают чтоб почувствовать свою власть. Дома они живут с этим человеком, чувствую свою власть, а на стороне они милые и пушистые. И мы будем вечно виноваты во всем. Я уже поняла что менять что-то бесполезно. Жалко что поздно. Удачи вам!
Ольга *
Лучший ответ
Ну милая моя, это называется домашний тиран.... подругу терят из за МЧ... да чё за бред!!!! любящий мужчина никада не поставит перед выбором!!!! я бы порекомендовала бы вам смыться на время.. но уже придвужу что кончится это вашим избиением по возвращению.... тирана бесполезно шантажировать, плакать, умолять, обьяснять.... разговоривать часто тоже бесполезно.... один вариант, искать подругу, заручаться её поддержкой и.... ВАЛИТЬ НАФИГ ОТ ТУДА!!!! ща еще пройдёт пару лет... не дай Бог дети.... вы себе представьте это! ВЫ НЕ ЖЕРТВА!!!! и хорошо ся олицетворять себя с глупым бараном, он вам не пастух!!!!
надо уже идти к психологу, потому что сами вы не можете выйти из ситуации.
если не выйдете из ситуации, у вас веер развития событий:
морг от того, что он вас убьет;
травмпункт от того, что покалечит,
больница, от того, что с течением времени у вас разовьются хронические заболевания
парень канечно больной, у моей знакомой такойже параноик парень, и ничего хорошего я в етих отношениях невижу, только нервы, слёзы, и даже вены порезаные.... ну его в баню
Даниил Белов
Любишь его говоришь? вам бы ребятки вместе подальше куда-ниубдь на недели две смотаться и там вы все друг о друге узнаете)))
||Samara ||Dead||
блин почему вы женщины такие ???если все плохо дак расставайтесь в мире еще полно мужчин ...хороших, че вы такие наивные то думайте что все наладиться ?
Ольга .....
Это же клиника!
Зачем Вам такое унижение?
Вы, что, хотите потерять себя и заработать депрессию?
Подругу то можно вернуть, если она действительно подруга, а близкие как же?
Вас надо просто спасать!
Первой искать спасения необходимо Вам самой же!
Вы сделали свой выбор, Вы променяли всех на НЕГО одного, за это Вы получаете то, что получаете... (((( А дальше будет еще хуже, тем более он поднял на Вас руку.. . И еще: ревность не имеет ничего общего с любовью...
Бросай его и иди мерись с подругой!!! !
Потом всю жизнь радоваться будешь иакому поступку.
Даже не сомнивайся!!!
как я тебя понимаю, я почти так же встречалась с парнем потом вышла за него замуж, появился ребенок, а теперь очень жалею и понимаю что жить с ним значит просто существовать....
Ema Www.ema.kg