Александр

Здравствуйте. Прошу добрых людей помочь, чтобы меня сегодня на ночь добросердечная барышня подобрали.

У меня тремор души, который передаётся на всё тело, дрожат руки, взвинчен, как не знаю что, чувствую себя нездоровым, и мне ещё надо будет что-то для храбрости. И что-то надо, чтобы без приключений. Поможет-ли мне моё воззвание? С уважением, Владимир Энверович Шарапов.

Фа
Фарида

Это пипец. Это не излечимо.