НЕ
Надежда Егорова

Здравствуйте, прошу помочь

Никогда не думала, что столкнусь с такой проблемой, как подбор автомобиля. До решения купить новое средство передвижения проблем с выбором не возникало. . а как дошло до дела, так просто глаза разбегаются.
Не могли бы вы посоветовать (возможно на своем опыте, отзывах знакомых) автомобиль, подходящий под такие параметры:
-просторный
-большой багажник
-надежный

Самое главное - это, наверное надежность, такой, чтобы не "сыпался" как наши русские машины. Рассматриваю варианты кроссоверов или около того, универсалы не очень люблю. Нравится вариант что-то похожее на БМВ Х5, но по отзывам знакомых лучше поискать что-то другое. Спасибо за внимание!

Rinan Halabiya

Мне бы твои проблемы )))

Константин Лабзин

Туарег TD 4.2 будет самый раз.. . правда пневма для наших зим слабовата

Наталия

Фольксваген Таурег фулл.. . вполне хорошая машина)

Настя Веряева

ЗИЛ- 130 Багажник.. будь здоров УВЕРЯЮ!!

samirmamedov80

хс-90 или хс-70 шикарные тачки!

Александр Николаев

Ссанг Йонг Кайрон

Сюлейман

У Лады Гранты огромный багажник если чо

Ninel Mnemonikkk

Еслии TUAREG или AUDI Q7 "велики" с финансовой стороны - .тогда обратите внимание на его младшего брата - Тигуан - для Дамы вроде тоже нормально (конечно со старшим братом разницу только слепой не увидит) но ориентация на финансовую сторону... или AUDI Q3 или Q5 ...может что-нибудь из модельного ряда SUZUKI - к сожалению понятия не имею что они продают в России... Уверен, что выбор брлее чем предостаточный - иногда именно от этого и болит голова...