Катерина Натарова

Здравствуйте. Очень прошу помочь мне.

У меня в игре league of legends украл аккаунт на сервере EU West человек с именем vasqoudy4dope. Он добавил меня в друзья и сказал что чувствует в конкурсе. Он попросил меня проголосовать за него и дал мне сайт очень похожий на официальный. Я не проверил адрес ссылки и зашёл в свой аккаунт. Через несколько минут мне написали что в мой аккаунт зашли с другого компьютера и меня выбило. Когда я попытался зайти мне написали что логин или пароль введён неверно. После нескольких попыток я понял что пароль поменяли. Я зашёл на официальный сайт и попытался восстановить пароль но он поменял и имейл. И теперь я не знаю что делать. Помогите пожалуйста. Селе поможете вернуть аккаунт будет вознаграждение.

Есле поможете будет денежное вознаграждение.

К сожалению привязи телефона нет. А чтоб сменить мейл поменять нельзя так как поменяли пароль

Koroleva Svitlana

Вообще, можно написать администрации, но так как в таких играх всегда предупреждают не давать свои данные не кому даже администратору, то вам могут отказать так как вы сами повелись. Но скорее всего вам вернут аккаунт, может у вас есть привязка по телефону? Или с мейлом остались данные?

Дарья Левандовская

да уж овели вас на самом деле я не думаю что кто - то сможет взломать сервак линейки т. к. они тратят на это большое колл. денег, но если и найдется такой человек то я не думаю что он согласится на такое, это должен быть очень мощный хакер, либо можно попробовать его также обвести, но это вряд ли