Оксана Максименко

Здравствуйте) прошу Вас помочь мне!

я очень сильно ревнивая! Я своего парня ревную даже к прохожим.... у меня агрессия когда он посмотрел на любую девушку, что мне делать? С одной стороны я знаю, что это не правильно!

Ревную к фото разным и к видео... ревную даже к фильмам если есть там грудь женская, я сразу меняюсь, возможно это еще с детства, папа говори маме что любит а сам изменял... так же и мой бывший, возможно я боюсь ему поверить в то, что он не такой.. .

не все мужчины изменяют??? А если изменяют, то почему???

мы уже вместе год! Пока он мне не изменил, говорит очень любит!

Владимир Воробьев

Если так будет продолжаться закончиться все как и предпологаешь. . тоесть печально.. . Что делать, четко должна понимать что проблема в тебе, и это не конкретно проблема с парнем, а проблема к отношению к людям.. . То о чем ты говоришь типичная сильная привязаность, я бы сказал постыдная, которая разрушает жизнь.. . сначала с парнем, может и в других вещах.. . Любовь отдавать - привязаность брать.. . Понимаешь о чем я, ты хочешь брать от него, поэтому зависишь от него, ты в него веришь, это цель твоей жизни.. . конечно у тебя инстинкт самосохранения работает, конечно ты боишься, тебя тресет.. . Вывод: строй правильные отношения, старайся больше отдавать а не брать. . Только в этом случае идет развитие отношений, все остальное деградирует. И в каждом конкретном случае, если даже он тоже неправильно относиться к тебе, может изменить все в отношениях один человек.. . Кто то будет советовать займись собой, но это лишь отвлечет от проблемы, отвяжешься от парня привжешься к своему телу, или еще к чему нибудь.. . это просто нужно понять о чем я говорю, и тебе станет легче.... Служи людям, но не поклоняйся им...

Анастасия Волкова

Если твой МЧ еще кому-то нравится.. . значит ты сделала правильный выбор.. .
Это такой кайф, если девушка меня ревнует...)))

Ирина Рочева

Надо как-то с этим бороться. До добра такая ревность не доведет. У вас уже что-то вроде одержимости. Если бы мы знали, почему изменяют мужчины, как же все просто бы было! Причин много, а решений практически нет. Просто доверьтесь своему парню.

Андрей Коротаев

ринопластику сделай

Света Кладкова

Все мужчины изменяют
просто к этому нужно относится как то обыденно, нормально.. .
Говорят, для нормальной женщины лет 30-40 нужно как минимум 1-2 любовника постоянных. помимо мужа.. .
и ничего.. .

практика показывает. что да, действительно, многие женщины нуждаются в любовниках. .

Если изменяет.. . Одна из причин - своей "любимой" рядом нету.. .
ну вот пошёл он к друзьям. отдохнуть, нажрался.. . атам была какая нибудь шлюшка.. . Ну захотел трахаться.. . А тебя нету рядом, вот и трахнул шлюшку, потому как тебя не было, а трахаться хотелось.. .

Вторая - нету с девушкой того. что ему нужно

Третья - любитель поиметь да побольше. Шлюх иначе говоря.

Четвёртая - мы выбираем себе того. с которым мы будем мучаться .

Сергей Самойлов

Тебе надо над собой поработать, ревность признак неуверенности в себе, боишься что найдет лучше. Ревность - болезнь, и от нее нужно избавляться, проявляй к парню больше уважения и доверия. Раз он с тобой значит ты ему нужна а не другие. Ревность может погубить отношения, не перегни палку