Игорь Васин

Здравствуйте! Прошу помочь, как лучше уволиться?

Работаю с 19 июля 2010 г. по настоящее время. Скоро должен быть отпуск 13 мая 2013 г. Хочу уволиться. Не знаю как лучше после отпуска, либо до? Получу ли я компенсацию за неотгуленный отпуск? Если в прошлом году ходила в отпуск, а в этом первый 13 мая 2013г. ? Плюс была на больничном с 4 апреля по 17 апреля 2013 г. Не хочу совсем остаться без денег.
За раннее спасибо.

Да забыла написать последний раз ходила в отпуск в августе прошлого года.

ОК
Ольга Криницкая

Подойти и сказать: Увольте!

Сергей Киркин

Заявлеие на стол начальнику.

Илья Зубов

А что скучно просто так уйти или хочется по красивому или же у вас контракт подписан ?

Максим Фирсов

Написать в заявлении" прошу полагать меня уволенным по соглашению сторон" с такого то числа

Ол
Ольга

Кинь КерпиЧ!

Дмитрий Бабкин

13 мая идите в отпуск, а за две недели до окончания отпуска напишите заявление на увольнение - тогда ничего не потеряете!!!