Михаил Лебедев

А норма будет бросить в неприятной ситуации человека, который относится к тебе как дерьмо?

Ты уже собирался ему помочь. Но взять и аннулировать всю помощь. Пусть выбирается сам.

Юрий Васильев

Отлично даже!:)

Настена Колесникова

норма, если дерьмо

Катя Данилова

если ты не хочешь опускаться до его уровня и быть дерьмом, помоги.

Ри
Римма

Я бы не смогла. Характер дурацкий, не могу сделаьь плохо, как бы дерьмо ко мне человек не относился. Но если у вас получится, наверное это будет справедливо!

Сергей Бритов

Зачем помогать дерьму? ТЕМ самым поощряя его? !
ЗАЧЕМ?!? !
Купи ему ещё шоколадных конфет и массаж сделай))) ) Если, конечно, ты сам (а) относишься к себе как к говну

Валерий Новиков

ну считал он тебя дерьмом.... будет считать еще дерьмовей....

Елена Овчинникова

Нет.... нельзя бросать. Особенно, если у него кроме Вас никого нет.... А плохое отношение с его стороны.... скорее от собственной слабости. И навряд-ли для нормального человека будет НОРМОЙ.... бросить в беде. Терпения ВАм.

Александра Солдатова

так, а зачем помогать-то, если человек не ценит