Ольга Попова

А если мужчина сам не может выбраться из неприятной ситуации, в которой оказался? Он инфантильный?

Ксения Шаманина

да, он неудачник.

Света Андреева

Нет . На то могут быть разные причины. И если он просит помочь - надо помочь . Если не просит - не лезть в его дела, сам разберется.... может не сейчас )))

Анастасия Долгова

Ненадо разбрасываться такими словами. Ситуации бывают разными. И порой даже очень сильному человеку тяжело из них выбраться без всякой помощи.

Сергей Вансович

Не может выбраться сам, пусть спросит совета.

Дмитрий Мищерский

Скорее всего, да!!

Dima Bakashov

Сложно сказать, ситуации разные бывают. Но в большинстве случаев мужчина сам должен решать свои дела.