Мiкалай Авсянников

Оказалась в очень неприятной жизненной ситуации

Валерий Шальнов

Все иногда в ней оказываются. Нам не посылаются испытания, которые мы не в состоянии выдержать.

Парвиз

Мой младший сын говорит - у меня жизнь болит=))) Она болит, но продолжается. Может завтра все не так страшно окажется.

**
*елена* *фисташка*

делись подскажем

Лис Лисицын

Нет слов, да?

Игорь Савенок

жизнь- боль)))

Андрей. Дряхлов

Вылезай из неё!

Милан Макаров

Сочувствую. . Могла бы и советом помочь, если бы знала, о чем речь идет. Жизнь уже большую прожила, есть, чем поделиться.