Лидия Рослая

В очень трудной жизненной ситуации. Одна справиться не в силах. К кому обратиться за помощью.

Одна справиться не в силах. К кому обратиться за помощью.

Ан
Анна

К психологу.

Шохрузи Каримулло

Напишите что у вас произошло и может здесь услышите дельный совет.

Nastya

смотря какая ситуация .. может к адвокату .. может к юристу .. может к врачу .. может к психологу )))

Иван

к психиатру для начала.... через монитор сложно

Сергей Бакун

Смотря какая ситуация....

Катька Воробьёва

К пихологу, или лучше б тут ее написали, а то так сложно подсказать. Если хотите-опишите ситуацию в личной переписке.... говорят со стороны веднее.

Александр Андрианов

В телефонную службу доверия Вашего города. Она бесплатная. Затем к бесплатному же психологу. А так, по старинке- к друзьям, знакомым, добрым людям:) Можете мне в личку написать- чем смогу-помогу:))

Валентина Рыжова

Ко мне
Чего случилось ?

Наталья Каминская

к психотерапевту

Дима Пилипчук

Родители, родственники, подруги

Ирина Лаврова

Только к себе - все остальные сдерут деньги за рекомендации, но реальной помощи не будет. Расчитывать можно только на себя, всем же остальным, уж поверьте, ваши проблемы, неинтересны. У всех есть свои проблемы, решением которых они и заняты. У каждого проблемы свои... .
Когда я попала в очень тяжелую жизненную ситуацию, мне никто не помог, только я сама себе помогла. Поэтому в бескорысную помощь не верю.

Ек
Екатерина

а если просто взять и позвонить на местный телефон доверия и рассказать всю свою ситуацию - они должны вам подсказать как действовать или куда еще можно обратиться

а к психиатору не спешите идти - он не помогает + проблемы с учетом могут быть

Головашина Наталия

Продолжайте. Какая именно ситуация?

Макс M@razm

думаю, это зависит от того, что проитзошло. может вам полиция поможет, а может психотерапевт. но думаю, поделитесь с друзьями, они подскажут как дальше дейсмтвовать или помогут.

Александра Распертова

Мы помогли бы, но ситуацию не знаем. Опишите ситуацию или отдельно вопросы позадавайте, которые Вас интересуют. Удачи вам, терпения, не падать духом, скорейшего разрешения проблем!

Дмитрий Осипов

у нас 6 детей мама совсем выбилась из сил нет отопления хочу помочь маме но на работу не берут пока 14 лет нет если мы не сделаем отопление опека заберет нас 89833581909