Валерия Ш.

Как бы вы относились к отцу который вас бросил в детстве? (УТОЧНЕНИЕ)

Он не живет с нами. Материально не помогает. Лишь дико улыбается. Мама его не любит. У него своя семья. Я его не терплю. Вы не понимаете мою ситуацию ведь ваш отец всегда был рядом и был опорой. Я не агрессивная напротив я тихая, все прячу в себе. Это просто выражение. Жить своей жизнью, как? Если он 1 раз за месяц посещает нас. Я понимаю что он не так уж бросал нас. Но если вы не навещаете свое дитья с рождения это норма? Если вы не видите его или ее первые шаги, если не слышите первые слова .А приходите через 10 лет когда уже вам лет 50 потянет скоро, что вдруг вспоминаете о своей дочери? Нет извините, я не гордая но такие ситуации я не прощу. А как бы вы относились?

Ва
Василий

очень нужно кого-то обвинить
отец - самый удобный объект в вашем случае
это не ваши отношения, а ваших родителей
нужно жить своей жизнью - учиться, дружить, умнеть
родители разберутся сами

Виктория Манухина

я вас понимаю, хоть и с отцом живу

За
Замира

и не нужен он такой тебе

Михаил Антонов

В глубине души всегда будет-ему отомстить.

Любасик Болдинова

Я бы попытался понять причины и мотивы ухода отца и не стал бы выращивать своё ЭГО.... а по результатам осмысления выработать отношение

Ольга

У меня так и этого не было. Просто свалил и все, я его знать не знаю. Ты не заморачивайся так, Бог ему судья. Это твой отец и от этого никуда не деться, так что не будь такой злой.

Адиль Саалиевич

я вообще своего не видела уже 10 лет и ему неинтересно как я там

и ничего, нормально
живу и радуюсь

Валера Киевский

Мне порой кажется отец не тот кто всунул дунул, а тот кто воспитал и вовремя поддержал...

Елена Вольман

он знает что скоро старость, и что а вдруг вы простите его и будете за ним ухаживать.

Александр Князев

если он сейчас ведет себя хорошо, адекватен и внимателен, думаю надо забыть о прошлом, ведь в будущем он может стать вам помощником и опорой. Не надо портить отношения если нет большой надобности.
А в молодости большинство людей совершают ошибки, не ошибаются лишь единицы.

Ольга Ковалевская

я бы простила.. . ведь он дал Вам жизнь (для этого вовсе не обязательно бросаться ему на шею! ) иногда люди просто осознают что где и когда накосячили и это большой+ успеть исправить....