Андрей

Девушки, у которых есть старший брат, как он к вам относился в детстве и сейчас?

Пытался командовать, поучать?( Мой до сих пор себя так ведёт)) Это наверно зависит от разницы в возрасте?
Чем она больше, тем больше брат командует? Или не всегда?

Артём Бурдынкин

В детстве обижал всячески )
Сейчас общаемся хорошо, не командует , не поучает, делится со мной всем )

Галина Маслова

У меня есть старший брат, он старше меня на 7 лет. В детстве со мной ещё нянчился когда была маленькой. А когда он в не настроении что ни спросишь, или скажешь сразу материт, орёт, ругается. А когда в настроении спокойный. Когда спокойный с ним можно разговаривать.

Алексей Свиридов

У меня только двоюродный.
В детстве он меня бил, потом наоборот стал подобострастно относиться.

An
Anastasia

У меня с братом разница 13 лет. Когда я была маленькой, он меня больше игнорировал, сейчас же когда мне30, а ему 43 мы просто иногда созваниваемся и ходим друг к другу в гости. А так душевной связи я к нему ни когда не ощущала .