Екатерина Акимова

Девушки, у кого есть старший брат, он вас обижает? Ну, или обижал в детстве?

Мм
Ммммм

В детстве обижал, сейчас нет, так как живем далеко друг от друга.

Малика Тициан

неа, не обижает и не обижал!

На
Наталья

Это нормально..

Ilo

У меня 2 сводных брата ( у братьев все родители одни, а у меня с ними папа один а мамы разные) Старший брат жил с нами (сейчас ему 20 живет отдельно) . Он меня никогда не обижал, он один видел мои первые шаги, я его правда задирала лет в 5-6(так все думаю делают) . Но сейчас его очень люблю) Второй брат ( ему сейчас 17 лет) приезжал редко, но тоже меня не обижал)

Сергей Азаров

В детстве дрались часто. Он считал, что самый умный. А когда женился, стал меня любить, и до сих пор любит.

Олег Слуцкий

есть 8 лет разницы, в детстве мне казалось, что он меня обижает, а теперь как вспомню как я себя вела и думаю, какой у меня хороший старший брат, что терпел меня такую маленькую стерву

Наталия

Старше на 3.5 года. Сначала я к нему приставала, потом брат пытался от меня избавится - кидал куклу в другой угол комнаты, запирал в ванне на 1 минуту. Я бежала жаловаться маме, если она была дома (обычно на кухню) , но мама говорила, что я сама к нему пристаю.
Иногда вместе играли в кубики - строили гараж и трамплины для машинок

Руслан

у меня. 9 лет разницы, отцы разные. Ненавидит меня с самого рождения, как домой из роддома принесли. Говорит теперь, что подушкой даже придушить хотел. Все детство как кошка с собакой, ругались, дрались. Потом был нейтралитет. Когда мне 13-14 лет было - начали общаться. Потом женился и отдалились. Сейчас семьями общаемся, но так: у него своя жизнь, у меня своя. Пытается влезть в мою семью, жизни научить - он же старший брат. На место поставила, могу огрызнуться, короче могу постоять за себя