Алёна Валерьевна

Почему человек, которого в детстве унижали, относится с неприязнью даже к тем, кто ему сочувствует?

Потому что ему постоянно кажется, что его хотят обидеть?

Павел Сметанин

Остался психологический барьер и не легко его преодолеть..

Мерим Сыдыгалиева

у него закрепился негативный рефлекс и он никому уже не верит

Дарья Бекишева

просто психологическая травма ему самому нужно повысить свою самооценку.. многих унижали меня тоже но я плюнула на это и пересмотрела свои взгляды на жизнь

Ра
Раяз

сам и ответил-ему не ведомо это чувство

Александр Анисенков

Верное наблюдение.. И очень грустное..

Игорь Мишин

по тому что нужно работать над своей психологией. Много блоков сформировалось. Защитный механизм это.

Юля Богданенко

психика поломана вот и видит теперь в каждом врага