*** Натали ***

Как относитесь к тем кто унижает других?

http://otvet.mail.ru/comments/answer/427752301/ вот пример как взрослый мужик над девушкой потишаеться

а девушка думает действительно оно так и пойдет и потратит время а мужичара который это посоветовал алкголик наверно шас под пиво ржет

Наталия Пучинина

Закон бумеранга -действует достаточно правильно.

Та
Татьяна

отношу себя к их числу

а где там стеб? мужик по делу пишет ...или ты думаешь что это стеб? мда! незнание порождает глюки.

Аркадий Шпагин

хочется тоже унизить того, кто других унижает чтобы понял каково это

Оксана Леонова

тебе говорили что тролить нехорошо?

Светлана Лебедева

как к ущербным утверждающим себя за счёт других ...

Алексей Юдин

у них комплекс неполноценности

Александр Астахов

а как можно относиться к ущербным людям... как в поговорке, где в людях соринку в глазу заметят, а у себя бревна не замечают...