Елена Котрухова

Любите унижать других!?

Анатолий Алексеев

унижая других... выше не станешь.. . а вот "с небес спустить" могу.. . )

Катя

Ne viju v atom smisl..

Лю
Люба

Скорей ставить на место. Когда это необходимо.

Егор Коваль

Нет. По-моему это участь недалёких глубоко ущербных людей, без ума и интеллекта, которые ничего из себя не представляют и пытаются хоть таким быдлядским способом утверждаться. Только утверждаются они среди таких же себе подобных НИКТО и НИЧТО!!!

Ив
Иван

О да... называй меня ГОСПОЖОЙ!

Наталия Шамрова

нет, других унижают уже униженные жизнью люди, что бы поднят самооценку в своих глазах

Яха Бекмурзиева

нет! Ведь унижая других, унижаешь прежде всего самого себя, в жизни все возвращается обратно в многократном размере!

Роман Комаровский

унижать так просто людей, удел слабых и ущербных.

Евгения Ермолаева

унизить просто, это удел стадного животного)