Людмила Тузова

Как вы мужчины относитесь к женскому терпению по отношению к вашим недостаткам. Вас это не унижает?

То, что ваша любимая женщина вас терпит. Или она уже не любимая?

Капитолина Шакирова

все мы не идеальны. Я мирюсь (или как вы выразились "терплю") некоторые минусы моего мужа, а он, в свою очередь, вынужден терпеть некоторые мои "не самые лучшие" стороны натуры. Симбиоз, понимаешь ли...

Дмитрий Мартынов

у меня- нет недостатков))

Елена Сереброва

терпи, мать.. . атаманшей будешь...)))