Лейсан

Женские недостатки глазами мужчины. Какие?

Светлана Пронина

Ей верховодить надъ мужемъ.. . Это ужъ послѣднее дѣло: не звѣрь въ звѣряхъ ежъ, не птица въ птицахъ нетопырь, не мужъ въ мужьяхъ, кѣмъ жена владѣетъ. Лучше въ дырявой лодкѣ по морю плавать, чѣмъ жить со властной женой.

Тим

много говорит

Кирилл

лень, груботь, невоспитаность

Ядовитая Звезда

Наличие языка !!!

Денис Лихой

Ну и что, что рожа вся в прыщах, главноe чтобы разбиралась она в щах)

Та
Татьяна

Не умеет слушать.

Prinzkosmos1 Astra

Хрупкость.

Евгения

Неряшливость, грязные ногти или сальные волосы, слишком много косметики на лице, старается очень понравится мужчине.... что очень заметно, много говорит пустых фраз. . ни о чем, глупая.... не о чем поговорить с ней, слишком доступная для мужчин, заниженная самооценка ( видно по общению) , дешевый запах духов ( дешевая туалетная вода )....уж лучше вообще не пользоваться. чем дешевкой, постоянно смеется без повода, много пьет на свидании, курит, выражается иногда матом.... нетактичная... спрашивает о размере зарплаты на первом свидании...

Юля Глазырина

"Блин, ну ершкин же пень, а? "

Виктория Окшина

У недостатков нет пола. Каждому свой крест, а тот кто вешает бирки и оценивает людей как товар, тот глуп и сам будет так жк оценен. Желаю чтоб Ваш мужчина любил вас и ваши недостатки.

Алексей Никитин

Просверливание мозга