Дарья Матвеева

Как выглядит женское счастье в глазах мужчины ?

Ol
Oleg

Поверхность. Блики на воде. Солнечные очки за 300 баксов. Голова набок и пикантный вопрос: - Зигмунд, как я выгляжу?
ОБАЛДЕННО, И тут он счастлива.

Владимир

Как витрина ювелирного магазина.

Alexey

вот создается такое впечатление по крайней мере у меня бьет значит любит

Элай

Не работает, турции египты, клубы кабаки, тренажёрные залы, шоппинг, с ребёнком бабки или няня, если он есть, любящий богатый муж-папочка, любовник, машина, розовый Порше.
Ну и так далее.

Екатерина

зависит от воображения и воспитания. что в конечном итоге жизненный опыт...

Димас

магазин одежды и карта с неограниченными средствами для покупки вообще всех шуб и сапог которые найдутся в магазине. а еще автоматическая рассылка смсок с телефона мужика бабе с ванильными фразами каждые 2 минуты

Ru
Ruslan

Деньги и клубы, но вы будете говорить, что семья, но на самом деле деньги и клубы.

Ви

Смотреть как мужчина хищно поедает приготовленный ею украинский борщ.

Arkaxa

Сфоткаться на айфон в туалете с новой сумкой