Антон

Как выглядит ревность? в глазах мужчины?

Алексей

лучше тебе этого не знать.... дольше проживешь....

Валерий Закарлюка

Сцена удушения Дездемоны в исполнении Отелло (правда это худший сценарий).

Наталья Хвостова

зрачки расширены сведены к носу)))

Атёнак

не ревновать, чтобы не быть как истеричная баба, доверять второй половинке. Если доверия нет - уходить не раздумывая, дабы не нервничать постоянно по поводу или без.

Лв
Лвыриапылор

думает "сука если я еще раз спалю как ты общаешся с кем кроме меня из пацанов подойду развалю всех типов а ты тикай может и тебе достаться"

Ольховский

он нервно курит и скулы сводит

Ольга Коптелова

Пьяная и с косой

Александр Анисенков

выглядит сломанным носом и разбитой рожей его женщины ).