Алексей Силаев

Мужчина, а подскажите.. . если нет никаких планов и притязаний на девушку, будет ли ревность к другим мужчинам?

Юрий Лосев

Если девушка не нравится и с ней нет отношений, то не будет и ревности

Александр Котляров

конечно, если встречаются
нет, если просто рядом... дружба

Вениамин

Ревность это комплекс неполноценности. Он или есть, или нет. Не зависимо от остальных факторов.
Совсем маньяк может ревновать понравившуюся девушку к мужу и детям!