Андрей Азаренко

Девушки вопрос к вам, если у вашего мужчины есть ребенок от другой, проснется ли у вас ревность? что вы бы делали?

при этом вы любите этого человека, просто так вышло по молодости

Надя Чигринова

У каждого человека есть прошлое. И ревновать к этому прошлому просто глупо. .
А ребёнок, я была бы счастлива, если бы он познакомил нас, постаралась бы подружиться. Если его настоящее я, то мы можем проводить время втроем, или же я не стану мешать им общаться вдвоем, но без жены )

Иван

У моего есть... Нормальная женщина поймёт и поможет. Если только этот мужчина проявляет свою любовь только к ребёнку, и общение с бывшей сводит до минимума. Тогда и ревновать не к чему будет. И если женщина не чувствует себя во время его общения с ребёнком не пришей к pizде рукав. Всё должно быть вмеру и никто не должен быть обделён вниманием. А то у меня есть такие знакомые, которые едут к своему ребёнку и ночевать там остаются. По типу не наобщался и ребёнок очень просил.
Да и мужчина не должен забывать что у него теперь другая семья и хоть иногда ставить себя на место жены)

Елена Некрасова

Ревновать к ребенку - глупо. Главное, чтобы был тому ребенку хорошим отцом, но пе переносил любовь на бывшую жену.

Abdishukur Batyrov

Какая еще ревность? Ревнуют к бабам а не к детям. Не изменяй, не пялься на других - и все будет пучком. А ребенок - это цветочек, его нужно правильно взрастить и любить.

Екатерина Бабурина

Ну если любите, то поймете) ) А вообще к ребнку ревновать бы не стала, и ни чего против бы не имела) Но думаю у меня бы появилась другая проблема, я бы задкмалась над тем что раз уже есть ребенок то насколько верен парень если ушел от жены, по каким он обстоятельствам от нее ушёл то ж бы для меня имело значение. Иначе я начала бы ревновать его к каждой второи...