Нана Мишина

что делать если у девушки есть ребенок?

Анастасия Ермакова

Воспитывать ребенка.

Марийка Lopatkina

Кому делать? тебе, девушке или ребенку, конкретизируй пжлста.

Ди
Диана

У девушки не может быть ребёнка.

Ма
Мария

Слать её нахуй! Читать подробнее тут: http ://kladun.livejournal.com/207086.html

Мила Milashka

если это является проблемой, возникает вопрос, любите ли Вы девушку.

Геннадий Терёшин

Жить и любить эту женщину, а соответственно и ребенка тоже: -)

Serguei Takmakov

Если любишь по-настоящему, то и ребенка ее полюбишь, ведь он часть нее!

Roman Kaplya

Если ты её любишь, то ты бы и не спрашивал

Ольга Филатова

если серьезные намерения, то принимай и ребенка