Анатолий

Чего будете делать, если у твоей девушки нечаянно - ребенок?...

Сергей Белый

если это мой то слава тебе боже Я СТАЛ ОТЦОМ
А если она погуляла с кем то то тварь она и смерть ей.. . убью своими руками..

Олеся Серегина

а как это нечаянно?? случайно сунул, случайно вынул))) всё всему предшествует

Наиль Каюмов

любимый уже давно мечтает о еще одном малыше, сильно детей любит)

Александр

если от меня то женюсь, что бы дать ему свою фамилию, ну и семья это же чудесно)

Вадим Ковалев

Главное чтобы это Нечаянно было твоим) Ну а так тут ничего не надо делать) Как были вместе, так и оставаться)

Denis Tsok

Если у любимой - надо жениться. А нет, то и нехрена ни себе ни другим жизнь ломать. Надо это как-то решить без скандалов и суда. Аборт или пусть себе оставляет.