Apalon

у моей девушки ребенок от первого брака я ее люблю но что опасаюсь как все будет что делать

Владимир Кувалдин

Признайте ребенка и воспитайте как своего

Мария Уткина

Мужчины, вступающие в брак сжещиной имеющх детей ОБЫЧНО пинимают его так же, как своего И в меру своей любви к детям и умению стараются принимать участие в их воспитании.
Жнщины, втупающие в брак с мужчиной, имеющего детей ОБЫЧНО не воспринимают их как своих. Могут в принципе относитьсяхорошо, но как к чужому ребёнку. (конечно и то и другое не 100% , но я подчеркнул ОБЫЧНО)
Причина прост. Своего ребёнка женщина выносила, выкормила грудью, тряслас когда он болел или просто заплакал, она с ним долгое время просто была единым целым. Ну, а о вкладе мужчиы в зачатие и родение ребёнка мы все прекарсно знаем. Поэтому для него и свой и чужой НЕ СТОЛЬ ПЕРЕЖИТЫ! Если вы действительо любите женщину, то прнимайте ё со всеми детьми, домашним хозяйством и со всеми тараканами в голове и скелетами в шкафу. !