***баяша** *

Мне - 23, ей - 32 и ребенок от предыдущего брака. Что делать?

До нее было много девушек в плане секса, потом были серьезные отношения, которые в итоге вывели меня из полноценной жизни на три года. Ушел в работу, три года только для секса знакомился и тут познакомился в принипе то только для секса, но потом что то так дернуло.. . Ну не такая как все она. Такая заботливая, хозяйственная. Что то тянет и все.. . Смущает и разница в возрасте и ребенок, хоть ей и говорю, что это все мелочи. Сам по себе привлекательный, нравлюсь очень часто девушкам. После неудачного опыта с серьезными отношениями порвал более чем на 3 года и тут бац.. . встретил опять ту которой захотелось поверить и с которой просто хорошо! но разница 9 лет и ребенок!! ! Просто не знаю что делать.. . Надо бы порвать, но у меня не получаеться.

Марина Музыка

Если смущает - рви. А если полностью уверен, что она - то что тебе надо, то возраст и ребёнок никакого значения не имеют. Знаю несколько пар, у которых муж моложе жены на 8-10 лет и крепкие счастливые семьи.
Можешь попробовать пожить вместе, чтобы понять что для тебя будет важнее.
Однако если для тебя имеют значение общественное мнение и тот факт, что постареет она безусловно раньше тебя, - не стоит. Если пока не готов или не хочешь вообще создавать семью, то тоже не следует давать человеку надежду. Она в своём возрасте и положении нацелена, скорее всего именно на семью, а семья - это прежде всего ответственность мужчины.

Юлия Прохорова

палку ей кинь и забудь про неё

Владимир Крикунов

Если гложут сомнения-значит НЕ твоя!

Эльдар

Чувак, поверь на слово, это чувство со временем пройдет и начнешь глядеть на молодух. Да, в 32 она голодная до мужиков, но это не на долго. И как только голод уйдет, начнется бытовуха, которая тебе пока не нужна. В общем встречайтесь, чпокайтесь, но совместно не живите. Отмазывайся как можешь

Константин Мизиркин

А вдруг это судьба. И то, что она вас старше это даже лучше.... мужчины чахнут быстро, сила мужская пропадает. И что вам ее ребенок?... Главное чтоб между вами все было хорошо....

Наталья Василенко

ты че Галкин детей из пробирки хочешь

Виктория Попова

А что тут думать? это твой выбор. вот сейчас тебе 23 и кто ты? не кто, скоро будет 30. и кем ты будешь? не кем. Это чисто жизнь и твой выбор.За тебя его не кто не сделает.

Игорь Жаров

Не рвется, так отрежь. Со старухой жить будешь что ли? Баб у нас полно

Елена

Что делать? Просто посмотреть вперед. И сваливать.