Владимир Взоров

Что делать если любимая девушка ведет себя как ребенок?...

Дереник Ягутян

Мне кажется она насиделась в интернете и считает что поведение ребенка умиляет и быть глупой модно, и парню это понравится потому что ему хочется чувствувать себя умнее и взрослее.
Поговори с ней на прямую если такого не было то все исправляемо
Если она такая изначально была и тебе это не нравится тогда бросай

Евгения Романова

отшлепай ее! )))

На
Надежда

так и обьясни ей как ребёнку, будь её любимым взрослым, а может это просто такая защита от боли, а может та ситуация для неё тяжёлая и она так закрывается личиной детского непонимания

Виталий Петренко

а ты разбуди в ней зверя, посмотришь в кого превратится этот ребенок))

Валера Сычёв

И что теперь? Разве это плохо? Тоже мне не ребёнок)

Ма
Машулька

умиляться

Екатерина Зеленова

Не че) Это нормально) А че ты хочешь что бы она с тобой политику китая осуждала?)

Лё
Лёня

Радоваться ей в этом. Значит она тебе полностью отдолась. А может ей лет 16??

Сергей Кузнецов

ругаться бесполезно, повзрослеет сама, когда организм созреет, а пока просто мило улыбаться

Иван Зибрин

она попала под влияние модного веяния когда быть глупой считается круто