To
Toru

У меня есть друг ему 23 но блин он как ребенок ведет себя уже жениться пора, девушки вам такие нравятся?

уже жениться пора а он как 16 летний пацан ведет себя

Па
Паша

в 23 рано ещё жениться)

Сергей Рассказов

Вот поэтому девушки и выбирают парней постарше.

Люба Griceнко

Интересно, а как бы он сам отнесся к тому, что кто-то позволяет себе решать за него - пора ему жениться или нет?

Наталья Бутенко

если ты задаешь такие вопросы, ты от него не далеко ушел))

Вадим Сопин

играет в игрушки и дергает девченок за косички? ) и с чего такая уверенность что пора жениться? сам решил или кто подсказал? штамп и в 30 можно поставить. всему свое время.