Денис Симаков

Девушка во время свиданий ведет себя как друг

Я не знаю в чем дело. Когда гуляем я ее беру за руку, целую ее я, во время поцелуев руками ласкаю, она нет, все что коснется секса все через меня. Она мне рассказывает всякую всячину но что касается наших отношений она никогда не говорит, никогда просто так не поцелует. Бесит блин. Мы встречается полтора месяца, секс уже был. Что это за девушка, друг с которым можно спать? Только троли и школьники прошу не писать.

Она как деревяшка.

Им
Императрица

не логичней ли это у нее и спросить?

Максим Тарасов

эт нормально ) мы же девушки!..

Djonik

А ты хотел чтобы она тебя валила на кровать и трахала, как суккуб?
Ну ты прям как баба...

Ирина Аралова

Таков ее темперамент. Ей нравится, когда мужчина проявляет инициативу, а самой проявлять инициативу для нее неестественно. Это нормально для девушки. Если вам нужна более активная женщина, так сразу бы такую и выбирали. Вот только активная не будет вас слушаться.