Firdavs Muhiddinov

девушка все время лапает меня, ведет себя распущенно....

девушка все время лапает меня, ведет себя распущенно, повод ли это думать что она хочет меня?? есть ли шанс что она даст??

Ирек Сабитов

может она об тебя руки вытирает? не?

Николай

смотря за какие места лапает

ОК
Олеся Куликова

аахахахахахахаххахаах

Любовь Гробман

если схватит тебя за сиськи, то точно .. хочет

Дарья

Будь непокабелим.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Есть все шансы. что ты ей в этом плане необходим, но она может и не дать, если поймёт в последний момент, что ты не мужик, расскажет потом подругам, так что вникай! Вначале не зависимо от того чего она хочет совращай в петтинге, а в конце позволь получить как она хочет, живи её наслаждением!