Яна Дамирова

Девушки, вы сами привлекаете к себе идиотов, ходя с распущенными волосами. Распущенные сами?

Пока атакуют одни бесноватые. Где вы славянки истинные?

Александр Тумашов

Эээ. . .У меня длинные волосы, поэтому заплетаю косу (или несколько) , либо закалываю.
Но о вкусах не спорят, каждому - свою. Вот когда парни красят ногти - это звездец.

Хасан Худояров

мудрец а дурак

Юля Климова

Дурдом ромашка.

За
Заноза

Ненавидела всегда косички.... Уж простите.

Дмитрий Попов

там колечко... железное. два.. вернее.

А:
Андрей :-))

еще один сектант онлайн?

Екатерина Фадеева

А ты на пляж летом не ходи- в трусах мужику грех перед всеми светиться)