Тилли Ток

А вы в школе ходили, ходите с распущенными волосами или с собранными?

Сергей Свитко

С СОБРАННЫМИ все ходили

Таня Балыкова

я по школе ходила распущенная

Юлия Мухина

с хвостом, в детстве с косами

Аленка Ефимова

как мы только по школе не ходили)

Анна Колосова

Ходила всегда с распущенными... но некоторые учителя были против, поэтому приходилась брать резинки или заколки на отдельные уроки)

Марина Бондарева

Ходила когда с распущенными, когда с хвостом, когда с пучком)

Затирахин Дмитрий

Класса до 7 с забранными, а после разрешали с распущенными

F-
Filter -Gafiilter

сначала собранными в хвост кудряшками, потом с короткой стрижкой

Александр Наумов

с лысими волсами

Владимир Андрианов

с распущенными

Grimme Gray

Вообще хожу с хвостиком или крабиком волосы зацепляю. Но сейчас у меня волосы покороче чем были в прошлом учебном году может буду с распущенными ходить. С ними еще ходить не удобно-как говорится вышла причесоная, пришла как со стихийногобедствия)