Ра
Рамиль

Можно ли ходить в школу с распушенными волосами девочке? короткие волосы и собрать их нельзя

Екатерина Молодова

до 7 лет нельзя

Даниил Марченко

думаю можно в таком случае. правда волосы закалывать заколками придётся чтобы в глаза не попадали.

Egor Golubev

Меня в школе ругали за несобранные волосы: )
Но в случае если они у тебя выше плеч, можно не собирать. Наклони голову нам столом, и пойми, как неудобно когда пряди в лицо лезут. Это мешает концентрации внимания во время учебы в школе. Если не собираешь, закалывай так, чтобы в глаза не лезли))

Dorin

да забей. Если их собрать нельзя, то и ходи как есть.

Aziz S

распущенные волосы короткими быть не могут. распустить можно длинные волосы, распускают косы. . как можно распустить короткие волосы?