Евгений Рубцов

в какой одежде можно ходить в школу девочке 15 лет?

что именно?

Ал
Александра

юбка, пиджак и туфли

Надя R

Сарафаны в клетку, Блузы с юбками карандаш, Брюки и жилеты. Цвета сдержанные:)

Татьяна Медведева

странный вопрос... если в школе униформа, то её....а если свободная форма что угодно...

Антонина

Школа не дискотека, а остальное можно с чувством меры.

Оленька Чукина

В школьной форме

Pr
Prombitservisnn

В чём-то, похожем на школьную форму.

Вікторія

Чёрные узкие брюки, свободный шот сверху, однотонные кеды, сумка на большой бретельке, очки NERD и и всё готово) ну лично я так хожу в школу))