Наташа Журавлёва

Прилично ли девушке в 25 лет ходить в такой одежде?

Моей соседке 25 лет, не знаю, можно ли её еще назвать девушкой. Сегодня она вышла на балкон в маленьком красном топике, и в черных коротких как трусы волейбольных обтягивающих шортиках. Как по вашему ей так прилично ходить в такой одежде?

Ольга Пискайкина

На пляж можно)))

Ольга Барахова

Чувак, ты бы видел в чем я по дому хожу - таких вопросов бы не задавал)))

Дарья Крылова

Она же на балкон вышла, это норма. А вообще я поражаюсь логике, в купальниках которые закрывают соски и лабок- ходить нормально, а как шорты обтягивающие сразу плохо.

Елена

Я считаю, даже по городу нормально так ходить. Если бока не свисают, живота нет, то почему нужно в жару мучаться. В Москве, конечно, одеваются по-другому нежели в провинции. Я бывала на востоке Украины, там девушки если идут не на свидание или тусовку, а просто погулять, сходить на рынок, мусор вынести - одеваются просто. Это ее полное право. И в 30 можно так ходить, и в 40, если стройняшка.

Екатерина

Вы в следующий раз фотографируйте. А там посмотрим.

Виолета Краун

У нас на болконах, топлес загорают.

Тамара

Если она стройная, фигура красивая, то всё окей! Если она ещё не рожала, то конечно девушка! Ей всего лишь 25, самый расцвет молодости! Тебе наверное лет 9, если молодую девушку в 25 ты не можешь назвать девушкой! Не только пятнашки девушки, особенно в наше время, когда даже 35-летняя женщина может выглядеть на 18-20!

Любишь её наверное!

Любовь Козлова

она же на балконе) тем более, если фигура позволяет, то почему бы и нет) ей же всего 25)) радуйтесь что она не жирная и ей не 45)

Юра

Александр, вы просто сломали мое мировоззрение! Я в свои 25 лет обладаю довольно стройной фигурой (по моему мнению) и до сих пор позволяла себе носить и шорты и мини-юбки, тем более летом, не то что дома, но и на улицу (в магазин там выйти за хлебушком...) . А по дому так и вовсе, в шортах, наподобие описанных вами, хожу чуть ли не круглый год.... (считала это удобным и думала, что мне идет) . Но узнав, что особей женского пола моего возраста уже и язык то не поворачивается назвать "девушками" задумалась о приобретении халата "ля бабуш" (благо у нас рядом есть рыночек, где такие продаются на прилавке с надписью все по 250 руб) .

А если серьезно.. . Во первых, дома она может ходить хоть в трусах - её вид не ваше дело, если она не по вашей квартире ходит. Во-вторых, если фигура позволяет, тем более она может носить такие вещи, возраст ведь на лбу не написан. Многие и в 30 выглядят лучше некоторых 15-летних, да и чувствуют себя молодыми и красивыми, а по-вашему получается они должны рядиться в бесформенные балахоны?

Светлана Хорошильцева

А что тут неприличного? Девушка в полном расцвете сил, хочет наверняка мужчинам нравиться, это естественно! Вот если бы ей 40 лет было, то тогда это жутковато смотрелось. А вообще все что касается других людей, их одежды, повадок и мнений, то это только их касается. Хватит на других смотреть и еще темы тут заводить, следите лучше за собой

Алия

на своем балконе может даже в костюме кенгуру ходить )

Кирилл Карпов

25 лет это не возраст, она молодая. Если ей нравиться пусть ходит. А Вас не должно это беспокоить, раз беспокоит значит Вы сами на неё заглядываетесь.

Истам Гайбуллаев

конечно можно, её всего 25, тем более на балкон вышла, (можно сказать что дома)

Mirzokarim Ramazoniev

Она была на СВОЕМ балконе?
Так чего на частную территорию заглядываться?

Никки Занудович

Сейчас так: если не голая, то прилично...

Shambet Tookeev

На балкон прилично) её территория, не нравится не смотрите) может она спортом занималась и вышла подышать? а дальше балкона жуть)
Ваша соседка не сидит на ответах?))

Александр Гром

она ведь дома.
может ее домашняя одежда.
а это уже дело каждого.

Светлана Иванушкина

Какая разница, кто в чем ходит? Это личное дело каждого.

Фёдор Факушин

ну она же на балкон вышла

Виталий Селиванов

На балконе можно! А вот по улице так ходить нельзя, это точно. Но это ее дело, как ходить и, во что одеваться.

Яна Гиленко

Дома такая одежда вполне уместна. А вот на люди выйти, уже было бы неприлично.