Сергей Чернышов

Можно ли ходить с распущенными волосами в школу ?

Учителя говорят что нужно заплетать волосы . Но почему-то пол школы ходят с распущенными волосами . Мне если честно надоело ходить с заплетенными волосами.

Анастасия

на уроках сиди с заплетеными, а потом с распущеными

Василий Пупкин

можно если ты в 5-11классах

Anar Ismailov

зделай высокий хвост, очень красиво будет, у тебя густые волосы.

Олеся Пономарева

Так, как на фотографии, я бы ходить не стала. Сначала приведи прическу в порядок. И не надо ничего плести - волос сечется, лучше подкалывать "крабом".

Дана

Мне кажется, что можно ходить. Главное, чтобы хорошо уложены были.

Елена К

Вообще то да! Или ты в конц-лагере учишься?

Надежда Бочарова

да, я хожу) у нас тоже говорят типа " что вы зрение портите? свисают космы! "... а ты возьми, и верхние пряди назад собери, а потом заколи крабом или еще чем нибудь