Галина Ярмоленко

У нас в школе все носят распущенные волосы и им не делают замечания.

А я пришла с распущенными, и на меня наорали. Почему им можно а мне нет?

Юлия Синицина

мне 30 лет и мою начальницу раздражают мои густые шикарные волосы. Я и так все время с косой, а когда болит голова, то я из распускаю. Ухоженные, чистые волосы. ее прямо трясти начинает от мои распущенных волос. Я считаю, что она просто завидует. У нее тонкие и короткие волосешки.

Крылова

у меня подруга ходит с распущенными волосами и всем разносит вшей))

Евгений Воронцов

оооо.. . я юрист, сейчас развернемся.. . Указан ли стиль одежды и внешнего вида в правилах, установленных школой? И кричать они не имеют права. Это влияет на психическое здоровье ребенка и уголовно наказуемо (статья 38, часть 2 конституции)

Александр Оськин

А чё так приспичило с распущенными. Разве удобно 6-7 уроков гривой трести?

Ирина Архипова

а они вам мешают? Если да то не знаю если нет зачем тогда им будут делать замечания

Анна

Этот вопрос, ты не бойся, а задай тому, кто на тебя накричал за это.

Димон

Оооо, какая разница с какими волосами и в какой одежде мы ходим? Мы пришли за знаниями! Нужно ходить так, как тебе удобно ИМХО

Ilya Khangireev

У нас тоже класуха зверь. Че не так к примеру по одежде или распущенные все капец, а потом еще и придираться будет.

Ел
Елена

Распущенные волосы не к чему. Лучше коса. Девичья краса длинная коса)

Танюшка Лукина

Ты не обращай внимания

Буфет

Была такая же проблема не обращай внимание. Будет придираться просто скажи почему она кричит именно на тебя? Другие ходят и нечего.

Ahmed Ahmed

Насрать :3 Ходи с распущеными.

Ол
Оленька

Маленькая ещё.

Ве
Вера

Из зависти. Не обращайте внимания.

Вова Ходяков

Скорей всего у тебя самые шикарные волосы) Их просто зависть гложет)

Данияр Курбанов

А МАМА НЕ ПОДСКАЗАЛА, ЧТО ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК В ДЕНЬ ТЕРЯЕТ =ВЫПАДАЕТ НЕКОТОРАЯ ЧАСТЬ ВОЛОС И НАЧИНАЮТ РАСТИ НОВЫЕ.. и ХОДИТЬ И СЫПАТЬ СВОИМИ ДЛИННЫМИ ВОЛОСАМИ НЕ ХОРОШО.
А КАК ВЫШЛА ИЗ ШКОЛЫ, ТАК ИДИ ХОТЬ БОСИКОМ С РАСПУЩЕННЫМИ ВОЛОСАМИ!