Игорь Молоствов

Мужчины, если у вашей девушки длинные волосы вы предпочитаете, чтобы она носила их распущенными или собирала в хвост...

Наталья Резаева

Если куда то нужно идти в гости может распущенные, но все это предположения, все зависит от того как ей идет больше и как сделана прическа с распущенными или собранными профессионально допустим в салоне красоты или просто в парикмахерской, все же можно остановиться на распущенными и сделать из распущенных волос хорошую прическу.

Алексей Носков

Распущеные. красивее выглядит

Ко
Коля

Распущенные очень класно смотрятся!