Ксения Нилова

Что нравится парням больше, распущенные волосы или причёски?)

Алевтина =)

Мне лично распущенные

Евгений Крайнов

Это уже индивидуально. Каждому своё.

А=
Алена =)

Все нравится )

Ол
Оля

Я думаю, что распущенные волосы, но носить надо их во все времена с заколкой или пучком ...а есть слуаи, когда надо распустить волосы, вот тогда это работает. )))

Евгений Адамов

всему свое место. Не пойдете же вы на пляж с прической - это глупо.
И на культурное мероприятие с распущенными - не по этикету.

Сергей Сударев

Распущенные волосы привлекательней.

Владимир Куварин

Люблю Распущенные или косичку. Некоторые прически смотрятся действительно не плохо, всякие плетения, Но если прическа сложная и подразумевает использование Лака для волос она вызывает у меня отвращение...