Оксана Дедова

какая причёска подойдёт больше к платью с большим вырезом? распущенные волосы или же убранные в высокий хвост?

Алексей

убранные волосы выглядят более торжественно

Луиза Никонорова

убранные, с распущенными вульгарно будет)

Ев
Евгений

лучше высокую прическу. чтоб подчеркнуть еще и шею)))

Ол
Ольга

Тут уже разницы не будет

Ли
Литвинов

Причёска идёт в первую очередь к лицу, и даже бальное платье не скроет уродство, а мешковина - коасоту

Татьяна

Я думаю распущеные.

Мария Объедкова

надо в целом образ смотреть

Г.
Галюсик:) .

Обе причёски хорошы! Но если платье до пола - лучше распущенные, если короткое платье - хвостик.

Егор Слонов

Зависит от овала лица. А декольте значения не имеет.

Та
Танечка

Убранные, иначе если волосы длинные от вашего выреза ничего не останется.