Ванька

люди как убрать волосы на 1 сентября? волосы до плеч и высокие причёски не люблю

Юрий Крючков

сделай греческую причёску
модно и удобно

Татьяна Бодягина

заколи крабиком. и не мешает и выглядит модно)))

Ася Калимуллина

Ну если на 1-ое сентября, то сделай дульку, но не высокую, или собери в хвост и подколи какой-то заколкой.

Марина Яцентюк

Прическа в греческом стиле. Нужно на распущенные волосы просто сверху одеть резинку (ободок или хайратник) , оттянуть ее сзади и волосы завернуть внутрь. Подходит для любой длины волосhttp://www.livemaster.ru/topic/106611-master-klass-pricheska-s-povyazkoj