Марина Давыдова

Девочки, большая просьба! Подскажите, какую можно сделать причёску на 1 сентября) Иду в 7 класс) Волосы по плечи.

Может быть, я рано заморачиваюсь, но всё ж таки) Нужна причёска которая выглядит эффектно, но которую достаточно просто сделать) Хвостики по обе стороны не предлагать 😉
Вам ведь не трудно подсказать)

Елена Перова

Посмотри на ютубе очень много различных видеоуроков по прическам разной сложности

Валентин

Вот такая в самый раз будет