Дмитрий Ленивкин

Помогите подобрать причёску на 1 сентября! ) Иду в 7 класс. Волосы до плеч)

Может я и рано заморачиваюсь, но всё ж таки) Нужна эффектная причёска которую достаточно просто делать) Желательно с фото)

Натали Фёфoрова

Завяжи хвост и обмотай резинку волосами, заколи их шпилькой
Мальвинка
Косичка
Также можешь уложить волосы - с помощью утюжки, фена, плойки, бигудей, или оставь на ночь косички, а наутро распусти волосы, и получатся волнистые волосы. Удачи!

Сергей

лучше знаешь что сделай? пока еще до 1го сентября относительно далеко, накопи денюжку, попроси маму узнать где хорошие парикмахеры есть, в каких салонах, заранее сходите и договоритесь о причёске. Только мастер сможет тебе подобрать тот силуэт, который тебе пойдёт. А если финансы не позволяют, тогда бери плойку, утюжёк, дофига шпилек, лак, моделирующий гель и делай что на ум прийдёт, в таком возрасте фантазия ой ой ой какая)) )
Если у тебя волосы не прямые, то можешь просто пенку нанести и высушить либо на руках либо на дифузоре, очень красиво получается) ) и вообще не парилась бы)) ) только 7 класс.. . вот когда 11 будешь заканчивать тогда и будешь заморачиваться))

Константин

А можно и просто заплести красивый колосок)

Мария Починкина

Выпрями плойкой.

Александр Трахтибидох

Извините, конечно, но в инете есть миллион разных предложений. Всё зависит от вашего вкуса и стиля. Лучше сами поищи в инете. Советую этот сайт
fashiony.ru (смотрите раздел "стрижки и прически)
Вы же не побежите делать прическу в первую попавшуюся, что здесь напишут. Поскольку надо опыт и ляляля. А вообще, советую сделать легкие волны, смотрится всегда секси-шмекси 😉
И вот парочка 😉