Святослав Чарыев

вам нравятся косички? или лучше распущенные

Наталья Федоренко

И косички и распущенные и короткие и длинные, главное что-бы обладательнице этих волос шла эта прическа.

Юлия

Если девушка уже в годах, то косички это вызов (приглашение) мужчине...

Истам Гайбуллаев

смотря на ком) ) фото скинь, и голосование устроим))

Сергей Синьков

если девушка едет в общественном транспорте- то лучше косички...

Nikosgr Ang

распущенные

J*
Julia ******

смотря какие и на ком...

Андрей Азарной

Нравятся. Распущенные волосы не люблю, они мешают.
Особенно когда в транспорте у окна едет мадам, у которой длинные волосы по ветру полощутся и всем рядом стоящим в лицо лезут-хочется взять, на кулак намотать и кааак дернуть))

Виктор Бронников

когда жара, с распущеными не оч