Дмитрий Титов

Как вы думаете растут быстрее волосы в хвосте, в косичке или в распущенном виде?

Светик=) Коякова

Расти они таак и так будут, не смотря на то в каком положение они находятся.

Кристина Пегова

мне кажется в хвосте

Юрий

Однозначно- в распущенном виде.

Руслан Выгодин

В касичке растут и еше густими станут))

Александр Нартиков

в распущенном виде. в косичке и хвосте всего лишь кажется что быстрее растут... и еще когда волосы стынуты косичкой или резинкой то они просто напросто ломаются

Алексей Левин

в распущенном конечно)

Александр Козлов

распущенный вид! если хвост или косичка то волосы повреждаються и в том числе волосяная луковица которая недаёт возможность рости волосам!

Ирина Архипова

что за идиотский вопрос? вы завяжете хвост и будете полгода только с ним ходить? нет конечно. точно так же как и не сможете вечно носить распущенные, если волосы длинные. они будут расти, даже если в Эйфелеву башню их уложите...