Наталия

Варианты причёсок 19 века с распущенными, длинными волосами, подскажите ( с картинкой)

Екатерина Мельникова

не носили в 19 веке распущенные волосы, даже крестьяне

Полина Стародубова

В 19 веке девушки не ходили с распущенными волосами,дурной тон

Инок |Moнолит|

Страна? Сословие?

Димарик Дарманчев

До середины 20 века не существовало причесок из распущенных волос. В 1960 х появился "конский хвост" и это была бомба, вызов приличиям. Распущенные по плечам волосы как прическа, пожалуй стали приемлемы только в 1970 х.