Елена Елисеева

Посоветуйте варианты причёсок на каждый день для волос средней длины (для взрослой женщины).

Длина - сантиметров 7 ниже плеч. Мой возраст 33 года.
Какие есть варианты, кроме хвоста, которые не потребуют много времени утром?

Бахманёр Талипжанов

посмотрите в интернете есть много простых плетений - можно научиться, причём это очень красиво! может это и займёт немного времени - но результат стоит того !
если не подходит этот вариант - то можно купить пару невидимок и собирать в "гульку" .
главное разнообразие )))
вообщем немного фантазии и всё получиться
( а то что вы указали свой возраст - думаю что это здесь не играет роли ! )