Павел Жеребцов

У меня длинные волосы (до ниже поясницы) посоветуйте, какую можно сделать прическу на каждый день?

Павел Тужилкин

ДО ниже поясницы это как или откуда?

Александер Шевцов

Вот ты рассмешила (до ниже поясницы) . Спасибо!

Алексей Куликов

Разнообразное плетение. Даже простая косичка "рыбий хвост, с выпущенными прядками, будет смотреться просто и элегантно. делается минут за 5

Александр Кузнецов

много косичек, а потом а одну косу. посмотри в яндексе.

Ев
Евгений

Посмотрите в интернете различные современные косы. К сожалению я не могу добавить фото из-за малого количества баллов... (

Степан Зарецкий

видела прикольную прическу ВК, плетем 2 косы и сзади перекручиваем в виде 8-ки, очень стильно. Правда шапка не налезет, но можно придти в помещение и тогда уже закрутить