Алексей Пискунов

слишком длинные волосы (до поясницы и ниже) вредят ли женщинам и если да то как?

Ал
Алла

Не врядят, но мешают. Тяжело ухаживать. Моего терпения хватало отрастить до середины спины

Mehroj Fozilov

Мешают, особенно, когда спишь. А вреда нет.

Dorin

Не вредят, но неудобств доставляют много. Во-первых уходит много шампуня и бальзама (без него вообще тяжело расчесывать волосы) . Во-вторых с распущенными волосами не походишь, быстро спутываются, особенно на ветру. В-третьих отнимают много времени по уходу.

Св
Светлана

если любите ухаживать за волосами, то они никак повредить вам не могут