Маргарита Камынина

У меня были длинные волосы ниже пояса, но мне пришлось их подравнять....

У меня были длинные волосы ниже пояса, но мне пришлось их подравнять они сильно секлись это из-за того, что времени не было, а теперь мне подстригля до средней длины, но когда они были длинные они завивались от воды, а когда подравняли, то не вьются только челка, что произошло?

(волосы очень густые)

Алексей Фоменко

Вились истонченые сухие волосы, а здоровые слишком крепкие для этого

Елена )))

Возможно, у вас просто строение волоса такое. У меня, например, наоборот волосы вьются когда коротко стригусь, а когда отращиваю-они прямые как палки)

Стас Горин

вились тонкие сечёные концы.